Skype: Avlania

My status

Самые популярные автомобили проката в Минске


Фольксваген Крафтер 20 мест
от 70 до 90 руб/час

Zong Tong
договорная

автобус Higer 56 мест 2023 года
100 руб/час

Mercedes Maybach
от 200 руб/час

Мерседес S class W222
от 90 руб./час

Мерседес V CLASS
60 - 90 руб час

Мерседес Вито 8 мест
от 50 руб/час

Мерседес Спринтер
от 70 руб. час

Toyota Camry 2021
от 30 руб/час
Спрятать

Свадебный сезон 2017 приближается! Выбирайте свой свадебный автомобиль!


Весенние выходные становятся все более насыщенными свадебными торжествами. Впереди жаркие летние месяцы, парящие невесты, цветы, поездка в загс, выездная регистрация, загородные торжества, прогулки и фотосессии.

Выбирайте с нами Ваш свадебный кортеж и транспорт для дорогих гостей!

 

   У каждой пары молодоженов свои предпочтения и представления об автомобиле мечты, на котором они хотели бы парить в столь важный день своей жизни.

   Помимо комфорта передвижений (в авто можно отдохнуть во время фотосессии, спрятаться от знойной жары и насладиться прохладой кондиционера, успеть посетить все запланированное) савадебный кортеж это НАСТРОЕНИЕ!

   Поездка в роскошном кабриолете или премиум авто вдохновит Вас, подарит чувство превосходства, красоты, стиля. 

   Свадебный авто это возможность в полной мере насладиться вниманием и восхищением гостей, окружающих, прохожих. Проявить фантазию и сделать красивые фото. Красиво приехать к ресторану, кафе или в усадьбу. Разве это не восх

   Кроме того, автомобиль жениха и невесты может быть украшен в соответствие с тематикой самой свадьбы, платьем невесты. Цветы, ленты, банты и прочее.

Вариантов свадебных авто много. Все зависит от предпочтений, асимпаний, бюджета, количества гостей и т.д.

  • кабриолеты различных марок и цветов, классические черные и белые, а также красные голубые, желтые!
  • джипы, внедорожники от брутальных (напимер, мерседес гелендваген, хаммер) до гламурных с мягкими формами (bmw x6, porcshe, infinity, mercedes GL).
  • представительские седаны мерседес 221, мерседес 222, bmw, крайслер и пр.
  • премиальные авто Бентли, Роллс Ройс, Порш
  • спрортиные шевроле, мустанг и пр.
  • ретро авто: кадиллак, линкольн, мерседес, волга, ягуар, кареты

Для Ваших гостей предлагаем заказ красивых вместительных и комфортабельных микроавтобусов для 15-20 человек.

- доставка гостей на роспись 

- доставка гостей на банкет

- развоз после торжества

Также можно арендовать микроавтобус в дополнении к свадебным авто жениха и невесты для совместных прогулок по городу. Гости смогут отдохнуть в салоне буса, оставить вещи,  потанцевать под зажигательные песни на DVD.

Прокат микроавтобуса для гостей это искренняя забота о дорогих Вам гостях!



15.04.2017





Фольксваген Крафтер 20 мест

Новый микроавтобус Фольксваген Крафтер 20 пассажирских мест. на прокат в Минске перевозка пассажиров, трансфер в аэропорт

Zong Tong

Новый китайский автобус ZongTong в Минске - аренда и заказ для перевозки пассажиров Беларусь, Россия, Европа

автобус Higer 56 мест 2023 года

Новый автобус Higer 56 мест 2023 года. Заказ автобуса для экскурсий, делегаций, туристических поездок, автобус в Европу, Грузию, Россию

Mercedes Maybach

Премиальный автомобиль Мерседес Майбах на прокат с водителем в Минске. Заказ Майбаха для деловых поездок, встречи/трансфера аэропорт, аренда с личным водителем , прокат на свадьбу, свадебный кортеж.

Мерседес S class W222

Что может быть роскошней и комфортней Мерседеса представительского S class? Это автомобили, созданные для того, чтобы угадывать желания водителя и пассажиров, чтобы создавать атмосферу полного комфорта и уверенности.

Мерседес V CLASS

Мерседес V CLASSновый автомобиль 2018 год 6 мест в Минске на прокат. Мерседес v class создан для обслуживания деловых мероприятий, встреч, конференций, переговоров. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания наших клиентов профессиональными водителями, соблюдающими дрес код и профессиональное общение с клиентами.

Мерседес Вито 8 мест

Новый минивен Мерседес Вито 8 мест на прокат в Минске с водителем: встреча/трансфер аэропорт, почасовая аренда, развоз сотрудников, доставка в города Беларуси, командировка, недорогой прокат авто

Мерседес Спринтер

Аренда и прокат нового белого микроавтобуса 20 мест на свадьбу, для выезда за границу, трансфер аэропорт, поездки по городу.

Toyota Camry 2021

Новый автомобиль в автопарке АвтоЛимо на прокат с водителем и без: трансфер аэропорт, аренда по городу, бизнес такси, прокат без водителя, почасовая аренда, аренда на сутки
Наши телефоны: +375 (29) 395-55-16 Velcom; +375 (33) 623-11-11 МТС, +375 (29) 623-11-11 Velcom